Двери от фабрики "Пол Мира" в Ижевске
Компания «Пол Мира» адрес Кирова, 146 производит и продает входные и межкомнатные двери в Ижевске. По вопросам заказа и покупки дверей звоните по телефону +7(3412) 23‒00‒54.
Пол Мира
- Телефон:+7 (3412) 23‒00‒54 +7 (963) 065-91-11
- Адрес: Кирова, 146
- График работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
- Все телефоны магазина: +7 (3412) 23‒00‒54 +7‒963‒065‒91‒11
Дополнительные услуги
- Герметики / Клеи, Комплектующие для дверей, Межкомнатные двери, Напольные покрытия / Комплектующие, Ремонт / укладка напольных покрытий
НАШИ КОНТАКТЫ
Контактная информация "Пол Мира":- Индекс: 426008
- Адрес магазина: Кирова, 146
- График работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
- Электронная почта: polmira18@gmail.com
- Whatsapp: 79630659111
- Viber: 79630659111
- Сайт: http://polmira.online
- Социальные сети:
Как сделать заказ в «Пол Мира»
- По телефону в компании «Пол Мира»: Позвоните на контактный телефон +7‒963‒065‒91‒11+7 (3412) 23‒00‒54 компании «Пол Мира» и уточните наличие нужной вам двери, а также условия доставки и оплаты.
- Заказ двери на сайте компании «Пол Мира»: Перейдите на официальный сайт http://polmira.online компании «Пол Мира» и выберите нужную модель двери из представленного каталога.
- Купить двери в магазине: Посетите фирменный магазин компании «Пол Мира» по адресу — Ижевск, Кирова, 146 и получите консультацию у продавцов-консультантов.
- Важные детали: Независимо от способа заказа, обязательно уточните сроки изготовления/доставки двери и условия гарантийного обслуживания!
Время работы «Пол Мира» — Ежедневно с 09:00 до 20:00
«Пол Мира» на карте города Ижевск
Магазин дверей "Пол Мира" на карте по адресу Кирова, 146, маршрут проезда на городском транспорте Ижевска и авто.
Двери от "Пол Мира" в Ижевске отличает высокое качество, использование прочных и долговечных материалов, надежная фурнитура, стильная и качественная отделка.
Почему стоит купить двери в "Пол Мира"
- Большой выбор. «Пол Мира» предлагает клиентом Ижевска огромный ассортимент входных и межкомнатных дверей с отделкой на любой вкус;
- Высокое качество. Конструкции производятся из качественных экологически чистых материалов и проходят строгую проверку во время производства.
- Индивидуальный подход. «Пол Мира» предлагает своим клиентам большой выбор моделей, также Вы можете заказать двери по индивидуальным размерам и характеристикам.
- Надежность. Покупатели получают качественное обслуживание. Они могут быть уверены в том, что заказ будет сделан своевременно. К тому же, специалисты «Пол Мира» выполняют замеры, установку по желанию покупателя и доставку по Ижевску.
- Доступность. На межкомнатные двери установлена невысокая цена, поэтому приобрести их сможет любой желающий. «Пол Мира» предлагает продукцию в розницу и оптом.
- Оперативность. Менеджеры «Пол Мира» быстро принимают заказ и приступают к его выполнению. Товары оперативно доставляются по указанному адресу.
Как оплатить заказ дверей в "Пол Мира"
| Оплата наличными: Компания "Пол Мира" предлагает возможность оплаты дверей наличными в своем офисе по адресу - Ижевск, Кирова, 146. | |
| Оплата картой: Клиенты могут воспользоваться банковскими картами (кредитными или дебетовыми) для оплаты дверей в "Пол Мира". | |
| Онлайн-оплата: Компания "Пол Мира" также предлагает возможность оплаты дверей через онлайн-платежные системы. | |
| Рассрочка: Для удобства клиентов "Пол Мира" предоставляет возможность оплаты дверей в рассрочку. Детали и условия рассрочки могут быть уточнены по телефону +7(3412) 23‒00‒54. |
Покупатели дверей в Ижевске охотно обращаются в компанию «Пол Мира», ведь им предоставляются выгодные условия сотрудничества!



Отзывы о "Пол Мира" в Ижевске
Делали заказ двери в "Пол Мира" - оставьте отзыв о товаре, нам важно ваше мнение: