Двери от фабрики "Завод Деко" в Ижевске

Компания «Завод Деко» адрес Автозаводская, 7 к6 производит и продает входные и межкомнатные двери в Ижевске. По вопросам заказа и покупки дверей звоните по телефону +7(3412) 608‒751.

Завод Деко

  • Телефон:+7 (3412) 608‒751 +7 (912) 760-45-42
  • Адрес: Автозаводская, 7 к6
  • График работы: Пн: с 08:30 до 17:30, Вт: с 08:30 до 17:30, Ср: с 08:30 до 17:30, Чт: с 08:30 до 17:30, Пт: с 08:30 до 17:30, Сб: выходной, Вс: выходной
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны магазина: +7 (3412) 608‒751 +7‒912‒760‒45‒42

Дополнительные услуги

  • Архитектурно-строительное проектирование, Входные двери, Изготовление мебели под заказ, Интерьерные лестницы / Ограждения, Корпусная мебель, Межкомнатные двери

НАШИ КОНТАКТЫ

Контактная информация "Завод Деко":
  • Индекс: 426065
  • Адрес магазина: Автозаводская, 7 к6
  • График работы: Пн: с 08:30 до 17:30, Вт: с 08:30 до 17:30, Ср: с 08:30 до 17:30, Чт: с 08:30 до 17:30, Пт: с 08:30 до 17:30, Сб: выходной, Вс: выходной
  • Электронная почта: main@company.ru
  • Whatsapp: 79127604542
  • Сайт: http://www.deko-izh.su

Как сделать заказ в «Завод Деко»


  1. По телефону в компании «Завод Деко»: Позвоните на контактный телефон +7‒912‒760‒45‒42+7 (3412) 608‒751 компании «Завод Деко» и уточните наличие нужной вам двери, а также условия доставки и оплаты.
  2. Заказ двери на сайте компании «Завод Деко»: Перейдите на официальный сайт http://www.deko-izh.su компании «Завод Деко» и выберите нужную модель двери из представленного каталога.
  3. Купить двери в магазине: Посетите фирменный магазин компании «Завод Деко» по адресу — Ижевск, Автозаводская, 7 к6 и получите консультацию у продавцов-консультантов.
  4. Важные детали: Независимо от способа заказа, обязательно уточните сроки изготовления/доставки двери и условия гарантийного обслуживания!

Время работы «Завод Деко» — Пн: с 08:30 до 17:30, Вт: с 08:30 до 17:30, Ср: с 08:30 до 17:30, Чт: с 08:30 до 17:30, Пт: с 08:30 до 17:30, Сб: выходной, Вс: выходной


«Завод Деко» на карте города Ижевск

Завод Деко в ИжевскеМагазин дверей "Завод Деко" на карте по адресу Автозаводская, 7 к6, маршрут проезда на городском транспорте Ижевска и авто.

Двери от "Завод Деко" в Ижевске отличает высокое качество, использование прочных и долговечных материалов, надежная фурнитура, стильная и качественная отделка. 

Почему стоит купить двери в "Завод Деко"

  • Большой выбор. «Завод Деко» предлагает клиентом Ижевска огромный ассортимент входных и межкомнатных дверей с отделкой на любой вкус;
  • Высокое качество. Конструкции производятся из качественных экологически чистых материалов и проходят строгую проверку во время производства.
  • Индивидуальный подход. «Завод Деко» предлагает своим клиентам большой выбор моделей, также Вы можете заказать двери по индивидуальным размерам и характеристикам.
  • Надежность. Покупатели получают качественное обслуживание. Они могут быть уверены в том, что заказ будет сделан своевременно. К тому же, специалисты «Завод Деко» выполняют замеры, установку по желанию покупателя и доставку по Ижевску.
  • Доступность. На межкомнатные двери установлена невысокая цена, поэтому приобрести их сможет любой желающий. «Завод Деко» предлагает продукцию в розницу и оптом.
  • Оперативность. Менеджеры «Завод Деко» быстро принимают заказ и приступают к его выполнению. Товары оперативно доставляются по указанному адресу.

Как оплатить заказ дверей в "Завод Деко"

оплата наличными Оплата наличными: Компания "Завод Деко" предлагает возможность оплаты дверей наличными в своем офисе по адресу - Ижевск, Автозаводская, 7 к6.
оплата картами Оплата картой: Клиенты могут воспользоваться банковскими картами (кредитными или дебетовыми) для оплаты дверей в "Завод Деко".
оплата сбербанк онлайн Онлайн-оплата: Компания "Завод Деко" также предлагает возможность оплаты дверей через онлайн-платежные системы.
рассрочка Рассрочка: Для удобства клиентов "Завод Деко" предоставляет возможность оплаты дверей в рассрочку. Детали и условия рассрочки могут быть уточнены по телефону +7(3412) 608‒751.
Покупатели дверей в Ижевске охотно обращаются в компанию «Завод Деко», ведь им предоставляются выгодные условия сотрудничества!

Фабрики и магазины дверей Ижевска с адресами

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о "Завод Деко" в Ижевске
Делали заказ двери в "Завод Деко" - оставьте отзыв о товаре, нам важно ваше мнение:
Добавить комментарий