Двери от фабрики "Монтажно-ремонтное предприятие" в Красноярске
Компания «Монтажно-ремонтное предприятие» адрес Богдана Хмельницкого, 2а производит и продает входные и межкомнатные двери в Красноярске. По вопросам заказа и покупки дверей звоните по телефону +7(391) 264‒30‒56.
Монтажно-ремонтное предприятие
- Телефон:+7 (391) 264‒30‒56 +7 (908) 025-92-00
- Адрес: Богдана Хмельницкого, 2а
- График работы: Пн: с 08:00 до 12:00, Вт: с 08:00 до 12:00, Ср: с 08:00 до 12:00, Чт: с 08:00 до 12:00, Пт: с 08:00 до 12:00, Сб: выходной, Вс: выходной
- Все телефоны магазина: +7 (391) 264‒30‒56 +7‒908‒025‒92‒00
Дополнительные услуги
- Входные двери, Кровельные материалы, Металлоизделия, Фасадные материалы / конструкции, Чёрный металлопрокат
НАШИ КОНТАКТЫ
Контактная информация "Монтажно-ремонтное предприятие":- Индекс: 660013
- Адрес магазина: Богдана Хмельницкого, 2а
- График работы: Пн: с 08:00 до 12:00, Вт: с 08:00 до 12:00, Ср: с 08:00 до 12:00, Чт: с 08:00 до 12:00, Пт: с 08:00 до 12:00, Сб: выходной, Вс: выходной
- Электронная почта: rp-kps@yandex.ru
- Whatsapp: 79080259200
- Viber: 79080259200
- Сайт: http://mrp24.pro
Как сделать заказ в «Монтажно-ремонтное предприятие»
- По телефону в компании «Монтажно-ремонтное предприятие»: Позвоните на контактный телефон +7‒908‒025‒92‒00+7 (391) 264‒30‒56 компании «Монтажно-ремонтное предприятие» и уточните наличие нужной вам двери, а также условия доставки и оплаты.
- Заказ двери на сайте компании «Монтажно-ремонтное предприятие»: Перейдите на официальный сайт http://mrp24.pro компании «Монтажно-ремонтное предприятие» и выберите нужную модель двери из представленного каталога.
- Купить двери в магазине: Посетите фирменный магазин компании «Монтажно-ремонтное предприятие» по адресу — Красноярск, Богдана Хмельницкого, 2а и получите консультацию у продавцов-консультантов.
- Важные детали: Независимо от способа заказа, обязательно уточните сроки изготовления/доставки двери и условия гарантийного обслуживания!
Время работы «Монтажно-ремонтное предприятие» — Пн: с 08:00 до 12:00, Вт: с 08:00 до 12:00, Ср: с 08:00 до 12:00, Чт: с 08:00 до 12:00, Пт: с 08:00 до 12:00, Сб: выходной, Вс: выходной
«Монтажно-ремонтное предприятие» на карте города Красноярск
Магазин дверей "Монтажно-ремонтное предприятие" на карте по адресу Богдана Хмельницкого, 2а, маршрут проезда на городском транспорте Красноярска и авто.
Двери от "Монтажно-ремонтное предприятие" в Красноярске отличает высокое качество, использование прочных и долговечных материалов, надежная фурнитура, стильная и качественная отделка.
Почему стоит купить двери в "Монтажно-ремонтное предприятие"
- Большой выбор. «Монтажно-ремонтное предприятие» предлагает клиентом Красноярска огромный ассортимент входных и межкомнатных дверей с отделкой на любой вкус;
- Высокое качество. Конструкции производятся из качественных экологически чистых материалов и проходят строгую проверку во время производства.
- Индивидуальный подход. «Монтажно-ремонтное предприятие» предлагает своим клиентам большой выбор моделей, также Вы можете заказать двери по индивидуальным размерам и характеристикам.
- Надежность. Покупатели получают качественное обслуживание. Они могут быть уверены в том, что заказ будет сделан своевременно. К тому же, специалисты «Монтажно-ремонтное предприятие» выполняют замеры, установку по желанию покупателя и доставку по Красноярску.
- Доступность. На межкомнатные двери установлена невысокая цена, поэтому приобрести их сможет любой желающий. «Монтажно-ремонтное предприятие» предлагает продукцию в розницу и оптом.
- Оперативность. Менеджеры «Монтажно-ремонтное предприятие» быстро принимают заказ и приступают к его выполнению. Товары оперативно доставляются по указанному адресу.
Как оплатить заказ дверей в "Монтажно-ремонтное предприятие"
| Оплата наличными: Компания "Монтажно-ремонтное предприятие" предлагает возможность оплаты дверей наличными в своем офисе по адресу - Красноярск, Богдана Хмельницкого, 2а. | |
| Оплата картой: Клиенты могут воспользоваться банковскими картами (кредитными или дебетовыми) для оплаты дверей в "Монтажно-ремонтное предприятие". | |
| Онлайн-оплата: Компания "Монтажно-ремонтное предприятие" также предлагает возможность оплаты дверей через онлайн-платежные системы. | |
| Рассрочка: Для удобства клиентов "Монтажно-ремонтное предприятие" предоставляет возможность оплаты дверей в рассрочку. Детали и условия рассрочки могут быть уточнены по телефону +7(391) 264‒30‒56. |
Покупатели дверей в Красноярске охотно обращаются в компанию «Монтажно-ремонтное предприятие», ведь им предоставляются выгодные условия сотрудничества!



Отзывы о "Монтажно-ремонтное предприятие" в Красноярске
Делали заказ двери в "Монтажно-ремонтное предприятие" - оставьте отзыв о товаре, нам важно ваше мнение: