Двери от фабрики "Тёплые окна" в Лысьве
Компания «Тёплые окна» адрес улица Чапаева, 17 производит и продает входные и межкомнатные двери в Лысьве. По вопросам заказа и покупки дверей звоните по телефону +7(34249) 3‒69‒36.
Тёплые окна
- Телефон:+7 (34249) 3‒69‒36 +7 (902) 839-44-24
- Адрес: улица Чапаева, 17
- График работы: Пн: с 10:00 до 18:00, Вт: с 10:00 до 18:00, Ср: с 10:00 до 18:00, Чт: с 10:00 до 18:00, Пт: с 10:00 до 18:00, Сб: с 10:00 до 18:00, Вс: выходной
- Все телефоны магазина: +7 (34249) 3‒69‒36 +7‒902‒839‒44‒24
Дополнительные услуги
- Входные двери, Межкомнатные двери, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
НАШИ КОНТАКТЫ
Контактная информация "Тёплые окна":- Индекс: 618909
- Адрес магазина: улица Чапаева, 17
- График работы: Пн: с 10:00 до 18:00, Вт: с 10:00 до 18:00, Ср: с 10:00 до 18:00, Чт: с 10:00 до 18:00, Пт: с 10:00 до 18:00, Сб: с 10:00 до 18:00, Вс: выходной
Как сделать заказ в «Тёплые окна»
- По телефону в компании «Тёплые окна»: Позвоните на контактный телефон +7‒902‒839‒44‒24+7 (34249) 3‒69‒36 компании «Тёплые окна» и уточните наличие нужной вам двери, а также условия доставки и оплаты.
- Заказ двери на сайте компании «Тёплые окна»: Перейдите на официальный сайт компании «Тёплые окна» и выберите нужную модель двери из представленного каталога.
- Купить двери в магазине: Посетите фирменный магазин компании «Тёплые окна» по адресу — Лысьва, улица Чапаева, 17 и получите консультацию у продавцов-консультантов.
- Важные детали: Независимо от способа заказа, обязательно уточните сроки изготовления/доставки двери и условия гарантийного обслуживания!
Время работы «Тёплые окна» — Пн: с 10:00 до 18:00, Вт: с 10:00 до 18:00, Ср: с 10:00 до 18:00, Чт: с 10:00 до 18:00, Пт: с 10:00 до 18:00, Сб: с 10:00 до 18:00, Вс: выходной
«Тёплые окна» на карте города Лысьва
Магазин дверей "Тёплые окна" на карте по адресу улица Чапаева, 17, маршрут проезда на городском транспорте Лысьвы и авто.
Двери от "Тёплые окна" в Лысьве отличает высокое качество, использование прочных и долговечных материалов, надежная фурнитура, стильная и качественная отделка.
Почему стоит купить двери в "Тёплые окна"
- Большой выбор. «Тёплые окна» предлагает клиентом Лысьвы огромный ассортимент входных и межкомнатных дверей с отделкой на любой вкус;
- Высокое качество. Конструкции производятся из качественных экологически чистых материалов и проходят строгую проверку во время производства.
- Индивидуальный подход. «Тёплые окна» предлагает своим клиентам большой выбор моделей, также Вы можете заказать двери по индивидуальным размерам и характеристикам.
- Надежность. Покупатели получают качественное обслуживание. Они могут быть уверены в том, что заказ будет сделан своевременно. К тому же, специалисты «Тёплые окна» выполняют замеры, установку по желанию покупателя и доставку по Лысьве.
- Доступность. На межкомнатные двери установлена невысокая цена, поэтому приобрести их сможет любой желающий. «Тёплые окна» предлагает продукцию в розницу и оптом.
- Оперативность. Менеджеры «Тёплые окна» быстро принимают заказ и приступают к его выполнению. Товары оперативно доставляются по указанному адресу.
Как оплатить заказ дверей в "Тёплые окна"
| Оплата наличными: Компания "Тёплые окна" предлагает возможность оплаты дверей наличными в своем офисе по адресу - Лысьва, улица Чапаева, 17. | |
| Оплата картой: Клиенты могут воспользоваться банковскими картами (кредитными или дебетовыми) для оплаты дверей в "Тёплые окна". | |
| Онлайн-оплата: Компания "Тёплые окна" также предлагает возможность оплаты дверей через онлайн-платежные системы. | |
| Рассрочка: Для удобства клиентов "Тёплые окна" предоставляет возможность оплаты дверей в рассрочку. Детали и условия рассрочки могут быть уточнены по телефону +7(34249) 3‒69‒36. |
Покупатели дверей в Лысьве охотно обращаются в компанию «Тёплые окна», ведь им предоставляются выгодные условия сотрудничества!



Отзывы о "Тёплые окна" в Лысьве
Делали заказ двери в "Тёплые окна" - оставьте отзыв о товаре, нам важно ваше мнение: