Двери от фабрики "Двери по карману" в Омске
Компания «Двери по карману» адрес проспект Академика Королёва, 20/17 производит и продает входные и межкомнатные двери в Омске. По вопросам заказа и покупки дверей звоните по телефону +7‒913‒631‒631‒5.
Двери по карману
- Телефон:+7 (913) 631-63-15
- Адрес: проспект Академика Королёва, 20/17
- График работы: Ежедневно с 10:00 до 18:00
- Все телефоны магазина: +7‒913‒631‒631‒5
Дополнительные услуги
- Входные двери, Межкомнатные двери
НАШИ КОНТАКТЫ
Контактная информация "Двери по карману":- Индекс: 644012
- Адрес магазина: проспект Академика Королёва, 20/17
- График работы: Ежедневно с 10:00 до 18:00
- Whatsapp: 79136316315
- Viber: 79136316315
- Сайт: http://jivo.chat/dy7yGEMjpa
Как сделать заказ в «Двери по карману»
- По телефону в компании «Двери по карману»: Позвоните на контактный телефон +7‒913‒631‒631‒5 компании «Двери по карману» и уточните наличие нужной вам двери, а также условия доставки и оплаты.
- Заказ двери на сайте компании «Двери по карману»: Перейдите на официальный сайт http://jivo.chat/dy7yGEMjpa компании «Двери по карману» и выберите нужную модель двери из представленного каталога.
- Купить двери в магазине: Посетите фирменный магазин компании «Двери по карману» по адресу — Омск, проспект Академика Королёва, 20/17 и получите консультацию у продавцов-консультантов.
- Важные детали: Независимо от способа заказа, обязательно уточните сроки изготовления/доставки двери и условия гарантийного обслуживания!
Время работы «Двери по карману» — Ежедневно с 10:00 до 18:00
«Двери по карману» на карте города Омск
Магазин дверей "Двери по карману" на карте по адресу проспект Академика Королёва, 20/17, маршрут проезда на городском транспорте Омска и авто.
Двери от "Двери по карману" в Омске отличает высокое качество, использование прочных и долговечных материалов, надежная фурнитура, стильная и качественная отделка.
Почему стоит купить двери в "Двери по карману"
- Большой выбор. «Двери по карману» предлагает клиентом Омска огромный ассортимент входных и межкомнатных дверей с отделкой на любой вкус;
- Высокое качество. Конструкции производятся из качественных экологически чистых материалов и проходят строгую проверку во время производства.
- Индивидуальный подход. «Двери по карману» предлагает своим клиентам большой выбор моделей, также Вы можете заказать двери по индивидуальным размерам и характеристикам.
- Надежность. Покупатели получают качественное обслуживание. Они могут быть уверены в том, что заказ будет сделан своевременно. К тому же, специалисты «Двери по карману» выполняют замеры, установку по желанию покупателя и доставку по Омску.
- Доступность. На межкомнатные двери установлена невысокая цена, поэтому приобрести их сможет любой желающий. «Двери по карману» предлагает продукцию в розницу и оптом.
- Оперативность. Менеджеры «Двери по карману» быстро принимают заказ и приступают к его выполнению. Товары оперативно доставляются по указанному адресу.
Как оплатить заказ дверей в "Двери по карману"
| Оплата наличными: Компания "Двери по карману" предлагает возможность оплаты дверей наличными в своем офисе по адресу - Омск, проспект Академика Королёва, 20/17. | |
| Оплата картой: Клиенты могут воспользоваться банковскими картами (кредитными или дебетовыми) для оплаты дверей в "Двери по карману". | |
| Онлайн-оплата: Компания "Двери по карману" также предлагает возможность оплаты дверей через онлайн-платежные системы. | |
| Рассрочка: Для удобства клиентов "Двери по карману" предоставляет возможность оплаты дверей в рассрочку. Детали и условия рассрочки могут быть уточнены по телефону +7‒913‒631‒631‒5. |
Покупатели дверей в Омске охотно обращаются в компанию «Двери по карману», ведь им предоставляются выгодные условия сотрудничества!



Отзывы о "Двери по карману" в Омске
Делали заказ двери в "Двери по карману" - оставьте отзыв о товаре, нам важно ваше мнение: