Двери от фабрики "Декор Престиж" в Ярославле

Компания «Декор Престиж» адрес Полушкина Роща, 9 ст14 производит и продает входные и межкомнатные двери в Ярославле. По вопросам заказа и покупки дверей звоните по телефону +7(4852) 98‒44‒77.

Декор Престиж

  • Телефон:+7 (4852) 98‒44‒77 +7 (920) 105-62-77
  • Адрес: Полушкина Роща, 9 ст14
  • График работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны магазина: +7 (4852) 98‒44‒77 +7‒920‒105‒62‒77

Дополнительные услуги

  • Входные двери, Межкомнатные двери, Напольные покрытия / Комплектующие

НАШИ КОНТАКТЫ

Контактная информация "Декор Престиж":
  • Индекс: 150003
  • Адрес магазина: Полушкина Роща, 9 ст14
  • График работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
  • Электронная почта: dekor@dprestig.ru
  • Сайт: http://dpdveri.ru

Как сделать заказ в «Декор Престиж»


  1. По телефону в компании «Декор Престиж»: Позвоните на контактный телефон +7‒920‒105‒62‒77+7 (4852) 98‒44‒77 компании «Декор Престиж» и уточните наличие нужной вам двери, а также условия доставки и оплаты.
  2. Заказ двери на сайте компании «Декор Престиж»: Перейдите на официальный сайт http://dpdveri.ru компании «Декор Престиж» и выберите нужную модель двери из представленного каталога.
  3. Купить двери в магазине: Посетите фирменный магазин компании «Декор Престиж» по адресу — Ярославль, Полушкина Роща, 9 ст14 и получите консультацию у продавцов-консультантов.
  4. Важные детали: Независимо от способа заказа, обязательно уточните сроки изготовления/доставки двери и условия гарантийного обслуживания!

Время работы «Декор Престиж» — Ежедневно с 09:00 до 20:00


«Декор Престиж» на карте города Ярославль

Декор Престиж в ЯрославлеМагазин дверей "Декор Престиж" на карте по адресу Полушкина Роща, 9 ст14, маршрут проезда на городском транспорте Ярославля и авто.

Двери от "Декор Престиж" в Ярославле отличает высокое качество, использование прочных и долговечных материалов, надежная фурнитура, стильная и качественная отделка. 

Почему стоит купить двери в "Декор Престиж"

  • Большой выбор. «Декор Престиж» предлагает клиентом Ярославля огромный ассортимент входных и межкомнатных дверей с отделкой на любой вкус;
  • Высокое качество. Конструкции производятся из качественных экологически чистых материалов и проходят строгую проверку во время производства.
  • Индивидуальный подход. «Декор Престиж» предлагает своим клиентам большой выбор моделей, также Вы можете заказать двери по индивидуальным размерам и характеристикам.
  • Надежность. Покупатели получают качественное обслуживание. Они могут быть уверены в том, что заказ будет сделан своевременно. К тому же, специалисты «Декор Престиж» выполняют замеры, установку по желанию покупателя и доставку по Ярославлю.
  • Доступность. На межкомнатные двери установлена невысокая цена, поэтому приобрести их сможет любой желающий. «Декор Престиж» предлагает продукцию в розницу и оптом.
  • Оперативность. Менеджеры «Декор Престиж» быстро принимают заказ и приступают к его выполнению. Товары оперативно доставляются по указанному адресу.

Как оплатить заказ дверей в "Декор Престиж"

оплата наличными Оплата наличными: Компания "Декор Престиж" предлагает возможность оплаты дверей наличными в своем офисе по адресу - Ярославль, Полушкина Роща, 9 ст14.
оплата картами Оплата картой: Клиенты могут воспользоваться банковскими картами (кредитными или дебетовыми) для оплаты дверей в "Декор Престиж".
оплата сбербанк онлайн Онлайн-оплата: Компания "Декор Престиж" также предлагает возможность оплаты дверей через онлайн-платежные системы.
рассрочка Рассрочка: Для удобства клиентов "Декор Престиж" предоставляет возможность оплаты дверей в рассрочку. Детали и условия рассрочки могут быть уточнены по телефону +7(4852) 98‒44‒77.
Покупатели дверей в Ярославле охотно обращаются в компанию «Декор Престиж», ведь им предоставляются выгодные условия сотрудничества!

Фабрики и магазины дверей Ярославля с адресами

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о "Декор Престиж" в Ярославле
Делали заказ двери в "Декор Престиж" - оставьте отзыв о товаре, нам важно ваше мнение:
Добавить комментарий